Регулярные европейские коллекции тканей и текстильной фурнитуры для одежды оптом швейным цехам, дизайнерам, ателье. Склад от 1 м, под заказ от 50 метров.

Деловая классика

*****
     Современная женщина, имеющая образование и планирующая получить достойную работу в качестве офисного сотрудника, а затем продолжить карьерный рост, должна в первую очередь позаботиться не только об интеллектуальной составляющей, но и о своем внешнем виде.
  Уже много написано по этому поводу, но все же хотим дать свои краткие, но необходимые рекомендации  деловой женщине.
В крупных компаниях, особенно международных, есть своя специфика относительно внутреннего и внешнего дресс-кода. Это – часть культуры предприятия, ее философии и стиля, поэтому грамотный сотрудник, стремящийся к успеху в профессиональной сфере, должен относиться к этому с пониманием.
   Итак, первое. Заметьте, мы говорим сотрудник, а не сотрудница. Это означает, что декольте, прозрачность материала, яркий макияж и маникюр, короткая юбка и высокие каблуки останутся для другого подходящего повода, но не для работы. Не волнуйтесь, девушки, при Вас останутся высокие деловые качества, хорошие манеры, женственность и уважение коллег по работе.
   Второе. Вы безошибочно будете соответствовать любому дресс-коду, если на Вас:
- парадный костюм из однобортного пиджака с одной пуговицей и узкая юбка одного цвета (темно-синего, серого, цвета бургундского вина (темно-бордового) или черного); ткань для парадного костюма - только из чистой шерсти, для повседневной носки в офис можно использовать костюм  из полушерсти.
блузка: белая, бежевая, пастельных тонов из хлопка или шелка. Никаких маечек и пестрых шалей. Шарф может быть из шифона или шелка одного тона. Избегайте дешевой бижутерии, чтобы не выглядеть новогодней елкой.
 Приглашаем к сотрудничеству швейные предприятия, ателье.
 Руководителям компаний предлагаем профессиональный подбор тканей, подходящий имиджу предприятия.
 
Большой выбор регулярных шерстяных и полушерстяных костюмных, а также вискозных, хлопковых, шелковых тканей европейского качества.
Мериносовая шерсть премиального качества.
Опт от 1 рулона 50 м.